August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Sitzender Akt-Ingrid", signiert, datiert Trummer 94, Pastell/Kreidezeichnung in Farbe, Bildausschnitt 44 x 27,5 cm, Passepartout, ungerahmt
04.12.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
August Trummer *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |